20 Гб мобильного интернета получат клиенты МГТС

ПАО "Московская городская телефонная сеть", оператор местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС, представляет новый конвергентный пакет услуг NonStop, включающий в себя мобильный и домашний интернет, а также голосовую мобильную связь. Этот тариф сбалансирован для активного использования интернета с мобильных устройств, где бы клиент ни находился – дома, подключаясь через Wi-Fi, или в пути через сеть LTE. Тариф предназначен для тех, кто ведет в интернете активную жизнь: смотрит много видео, активно общается в социальных сетях, играет онлайн.

При подключении к пакету NonStop клиент МГТС каждый месяц получает:

20 Гб мобильного интернета в сетях сотовой связи 2G, 3G, LTE на всей территории России
Домашний Интернет на скорости 100 Мбит/с
- Возможность раздавать высокоскоростной интернет на различные мобильные устройства без потери качества
- Безроуминговое пространство для звонков и доступа в интернет в пределах всей Российской Федерации на условиях «домашнего региона»
- 500 минут звонков на всех операторов Москвы и Московской области
Безлимитные звонки на сети МГТС и номера МТС по всей России после использования включенных в пакет минут
-т500 SMS-сообщений

Клиентам предоставляется бесплатный домашний роутер с WiFi-модулем на весь период обслуживания и возможность оплатить услуги в едином счете в течение месяца после их предоставления. Единый личный кабинет позволяет контролировать баланс мобильных и фиксированных сервисов, а также управлять ими.

«Москва является одним из мировых лидеров среди городов по доле активных интернет-пользователей, использующих для выхода в сеть мобильные устройства. Все большему числу клиентов важен стабильный высокоскоростной интернет, где бы они ни находились - дома, в поездке или на работе. Наше новое предложение не имеет аналогов на рынке и полностью отвечает запросам современных москвичей, даже превосходя их ожидания. Мы планируем привлечь максимальное число активных пользователей интернета за счет сверхвыгодной цены, сверхскоростей и бонусов», — комментирует директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

Предложение доступно для подключения как действующим, так и новым клиентам - частным лицам. Заявку на подключение можно оставить на сайте mgts.ru, а также в любом салоне МГТС или Телефон.ру.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МГТС