В России начались продажи смартфона LG K8 LTE

Новая модель К-серии, представленной LG Electronics в начале года, LG K8 LTE, поступила в продажу в России по цене 12990 руб. Смартфон органично сочетает в себе ключевые функции и технические находки флагманских моделей, дополненные удачными решениями в дизайне корпуса. Отличительными особенностями К-серии являются передовые характеристики камеры и удобные пользовательские функции в сочетании с последними достижениями в области технологий, которые с успехом интегрированы в LG K8 LTE.

Дисплей. В данном ценовом сегменте сматфон уверенно занимает лидирующие позиции с точки зрения характеристик дисплея. Яркий HD-дисплей 5.0” – один из самых больших и ярких в своем сегменте, что позволит не только вести активную переписку в соцсетях, просматривать видео или даже любимое ТВ- шоу. Классическое решение в оформлении задней крышки с покрытием, напоминающим тканевый узор, придает дополнительную эргономичность корпусу смартфона. Благодаря изогнутости и особому изяществу 2.5D-стекла в стильной металлической окантовке, он кажется особенно тонким и изысканным. Интеграция технологии In-Cell Touch гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание, обеспечивая также более яркое изображение. Смартфон не перестанет работать, даже если стекло будет повреждено. Кроме того, технология In-Cell Touch позволяет пользоваться смартфоном и не испытывать неудобств при ярком солнечном свете.

Скажи «поКа» плохим селфи!
Cмартфон оснащен 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами с функциями «съемка селфи по жесту руки» и «виртуальная вспышка», чтобы вы могли зафиксировать на фото самые интересные и яркие моменты вашей жизни. Больше не придется беспокоиться об освещении в помещении: с виртуальной вспышкой ваши селфи будут яркими и красочными. Сохранить на память настроение дня или сфотографировать интересное место вам поможет 8-мегапиксельная камера с максимально естественной передачей цветов. Чтобы запустить камеру из спящего режима смартфона достаточно два раза нажать на кнопку уменьшения громкости. Популярная функция «съемка в одно касание» давно получила признание у пользователей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием – и уникальный кадр уже готов. LG K8 LTE поможет вам с легкостью запечатлеть лучшие моменты вашей жизни.

Технические характеристики LG K8 LTE:

· Дисплей: 5.0-дюймов HD (1280 x 720) In-cell Touch

· Процессор: 1.3 ГГц 4-ядерный

· Камера: Основная 8 Мп / Фронтальная 5 Мп

· Память: RAM: 1 Гб ROM: 16 Гб

· Батарея: 2 125 мАч

· Операционная система: Android 6.0 (Marshmallow)

· Размеры: 144.6 x 71.5 x 8,7мм

· Сеть: LTE Cat4

· Цвета: Белый / Синий индиго / Золотой

· Другое: 2 SIM карты/ Knock Code/2.5D-стекло дисплея / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фронтальной камеры

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: LG, смартфоны