WebMoney представляет сервис бронирования отелей и билетов

Международная система расчетов WebMoney Transfer представила новый сервис WebMoney.Travel в рамках развития туристического направления. Сервис ориентирован на предоставление полного спектра услуг для планирования путешествий и деловых поездок.

WebMoney.Travel позволяет выбрать и сразу же приобрести авиа- и железнодорожные билеты по РФ и международным направлениям, а также забронировать отель в любой точке мира. При желании на сайте можно купить подходящий тип страхового полиса. В ближайшее время планируется запуск раздела по продаже пакетных туров.

На странице сервиса отображается полная информация о доступных номерах и направлениях, действующих акциях перевозчиков и отелей. Оплатить покупку можно с помощью WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга и систем электронных платежей. Для участников программы «Аэрофлот Бонус» реализована возможность получения миль при бронировании отелей.

Коммерческий директор WebMoney Transfer Андрей Смирнов отметил: «WebMoney.Travel органично встроился в другие сервисы системы, теперь пользователи могут в одном месте совершать операции с электронными кошельками и сразу же планировать поездку. При этом первые результаты тестирования показали, что клиенты сервиса не ограничиваются только участниками системы WebMoney».

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: WebMoney