Luxms BI интегрирована с СУБД «ЛИНТЕР БАСТИОН»

Завершены работы по интеграции информационно-аналитической платформы Luxms BI с российской системой управления базами данных «ЛИНТЕР БАСТИОН». Совместное решение готово к использованию и позволит предприятиям не только повысить эффективность бизнес-процессов за счёт интерактивной визуализации и управленческого «сверления» с выявлением отклонений от нормативов/планов, но и перейти на полностью отечественное программное обеспечение.

«Разработанная нашей компанией система управления базами данных „ЛИНТЕР“ полностью соответствует требованиям российского законодательства, — утверждает Роман Баркалов, менеджер по развитию бизнеса группы компаний „РЕЛЭКС“. — Недавно СУБД была включена в реестр российского ПО. В то же время мы предлагаем клиентам не только отечественную СУБД для решения задачи импортозамещения, но и качественный программный продукт, отвечающий современным требованиям обработки и защиты данных, как на корпоративном уровне, так и на уровне „совершенно секретно“. Надеемся, что совместное решение с Luxms BI многим позволит сделать бизнес более результативным».

«Интеграция с СУБД „ЛИНТЕР“ нашей платформы визуального управленческого контроля расширяет количество полностью российских программных продуктов, — прокомментировал Максим Розанов, директор BI проектов ГК Luxms. — Мы довольны плодами сотрудничества и не планируем останавливаться на достигнутом. Российским руководителям критически важен удобный инструмент контроля ключевых показателей, и это доказывает количество реализованных на данный момент проектов».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение