Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» доступен в отделениях банка «Девон-Кредит»

АБ «Девон-Кредит» (ПАО) приступил к проведению операций в сервисе денежных переводов «Золотая Корона». Денежные переводы доступны во всех отделениях банка, инфраструктура которого насчитывает 31 офис в Татарстане, Башкортостане и Чувашии.

Девон-Кредит – универсальный банк, основанный в 1992 году в г. Альметьевск (Республика Татарстан). С 2006 года входит в банковскую группу «Зенит». На сегодняшний день банк «Девон-Кредит» является одним из крупнейших финансово-кредитных учреждений Приволжского федерального округа и оказывает услуги более чем 700 тыс. клиентам – физическим и юридическим лицам.

Денежные переводы «Золотая Корона» осуществляются в офисах банка «Девон-Кредит» без открытия банковского счета в рублях РФ, долларах США или евро, а также в национальных валютах стран СНГ. Список доступных валют необходимо уточнять у операторов банка при совершении перевода.

Тариф на переводы по России составляет 1%, но не более 1 тыс. руб. Для переводов по системе «Золотая Корона» в страны ближнего и дальнего зарубежья в банке действует специальное предложение – «Тариф 0%»: комиссия отсутствует для валютных переводов, оплачиваемых в рублях по курсу системы на момент отправки.

Для осуществления денежного перевода необходимо обратиться в офис банка «Девон-Кредит», предъявить документ, удостоверяющий личность, внести в кассу сумму и комиссию за перевод. Для получения денежного перевода клиенту необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, сообщить оператору банка номер и сумму перевода. Денежные переводы «Золотая Корона» осуществляются в режиме онлайн и соответствуют всем стандартам безопасности.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: