«Марвел» начинает дистрибуцию компьютерной периферии Genius

«Марвел-Дистрибуция» стала официальным дистрибутором продукции под брендом Genius, принадлежащим тайваньской корпорации KYE Systems, одному из производителей компьютерной периферии.

Бренд широко известен линейками компьютерной периферии и аксессуаров повседневного и игрового направлений. По соотношению цены и качества ассортимент Genius является одним из наиболее привлекательных на ИТ-рынке. Некоторое время назад вендор провел большую работу по обновлению модельного ряда. Все новинки, а также бестселлеры марки будут доступны партнерам «Марвел-Дистрибуция» уже в апреле 2016 года.

«Продукты Genius широко известны российским пользователям, и заключение контракта с новым дистрибутором - очень важный для нас шаг. В компании «Марвел» мы увидели не только потенциал одного из крупнейших игроков на рынке, но и способность находить решения, действуя с полной отдачей и нацеленностью на результат», – отметил Тсо Ших Кун, глава компании KYE, владельца бренда Genius.

В России продукция Genius стабильно занимает лидирующие позиции. Так, по итогам 2015 года бренд вошел в ТОП-5 по компьютерным мышам и клавиатурам и в ТОП-3 по компьютерной акустике. Следуя актуальному рыночному тренду, производитель развивает геймерское направление. Часть ассортимента обновляется и дополняется функциями, которые раньше были доступны пользователям только в премиум-сегменте. Важным моментом является наличие современного ПО для компьютерных мышей, которое позволяет производить тонкие настройки не только игровых, но и моделей базового уровня.

Genius многие годы является технологическим лидером в области компьютерной периферии. Особенно много изобретений было сделано для усовершенствования компьютерной мыши. Например, разместить колесо прокрутки в привычном для современного пользователя месте придумали именно в KYE Systems.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Марвел, Genius