Компания Thecus заявила о выходе модели N2810 с обновленным процессором и памятью RAM

Компания Thecus сегодня объявила о выходе модели N2810PLUS, новой версии сетевого накопителя N2810, которая оснащена памятью DDR3 RAM на 4 Гб и последним поколением четырехъядерного процессора Intel Celeron N3150, что позволило добиться более высоких скоростей передачи и обработки данных. Этот мощный накопитель на два диска, предназначенный для дома, а также для небольшого офиса, обеспечит надежное хранение данных, а также высокий уровень качества изображения, в том числе в формате 4К.

Легкая установка жестких дисков и акцент на надежности, а также наличие порта HDMI для вывода изображения в формате 4K UHD делают данный сетевой накопитель отличным выбором для создания мультимедиа-центра, который поддерживает функцию Air Play. Обладая 2 портами LAN, которые позволяют установить до 7 агрегированных соединений, он также оснащен тремя портами USB 3.0 для скоростной передачи данных. Помимо этого, N2810 поддерживает возможность работы с огромным количеством приложений, используемых в современной жизни.

Сетевой накопитель N2810PLUS работает на новейшей версии операционной системы ThecusOS 7.0, обеспечивая оптимизированную, современную платформу с легким в навигации интерфейсом. Основные функции включают Фото-модуль, Центр Приложений Thecus и Файловый Центр. Программное обеспечние ThecusOS 7.0 предлагает существенные улучшения в продуктивности, гибкости и производительности.

Сетевой накопитель N2810PLUS в сравнении с моделью N2810, которая работает на процессоре Intel Celeron N3050 и оснащена 2 Гб памяти RAM, имеет в два раза больше памяти и в два раза больше процессорных ядер при том же самом энергопотреблении со стороны CPU. Таким образом, новая модель обладает гораздо большей эффективностью и производительностью. Накопитель N2810PLUS cправляется со всеми задачами, требуемыми от таких устройств, а именно демонстрирует высокоскоростную передачу данных, надежное хранение информации и обмен данными, а также обладает более расширенными возможностями, связанными с мультимедиа.

Доступность товара: Поставки версии N2810 PLUSE начнутся 19 апреля 2016г.

Тематики: ПО

Ключевые слова: оборудование