Принтеры HID Global для выпуска идентификационных карт

Компания HID Global объявила о доступности нового принтера-кодировщика Fargo DTC5500LMX для прямой печати на картах, разработанного специально для выпуска больших объемов карт в государственных учреждениях, университетах, медицинских организациях и других крупных предприятиях. HID Global также анонсировала принтер-кодировщик Fargo HDP5600, созданный на основе решений для печати с высоким разрешением (High Definition Printing) для розничных магазинов, мест отдыха, органов государственного управления и других организаций, заинтересованных в брендировании и/или нанесении элементов визуальной безопасности на карту.

Экологичное решение для персонализации карт DTC5500LMX от HID Global включает в себя безотходную технологию ламинирования, которая позволяет значительно снизить расходы на выпуск карт. Она полностью исключает излишние траты пленки, экономия затрат на расходные материалы достигает 40%. Этот первый принтер с безотходной технологией ламинирования, сертифицированный компанией Green Circle, позволяет экономить до 60% потребления энергии. Технология iONTM дает возможность принтеру разогреться и начать ламинирование всего за 45 секунд, сокращая время на печать первой карты. Прочная и долговечная конструкция способна работать в самых суровых климатических условиях.

Новый принтер-кодировщик HDP5600 обеспечивает высокое качество изображения и печати текста. Благодаря возможности печати с разрешением 600 dpi HDP5600 удваивает разрешение своего предшественника HDP5000 для печати штрих-кодов и точно воспроизводит небольшой текст, включая сложные символы из таких языков, как кандзи, арабский и кириллица

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: принтеры