Sony_NEWS_больше басов с беспроводными наушниками и колонками линейки Extra Bass

В новой линейке EXTRA BASS представлено две модели портативных беспроводных колонок с защитой от влаги (SRS-XB2, SRS-XB3) и Bluetooth-наушники, выполненные в яркой цветовой гамме.

Благодаря небольшим размерам и весу всего 930 грамм SRS-XB3 удобно носить с собой, а время автономной работы 24 часа позволит вам веселиться от заката до рассвета. Мощный звук еще более компактной модели SRS-XB2 доказывает, что внешность обманчива: эта система размером с ладонь весит всего 480 грамм, но вмещает новый широкополосный 42-миллиметровый динамик. можете не бояться намочить эти компактные ауидиосистемы во время вечеринки у бассейна — их корпус защищен от случайного попадания воды. Кроме того, эти колонки очень просты в использовании: благодаря поддержке Bluetooth и NFC вы сможете передавать треки с вашего смартфона или плеера буквально в одно касание.

Беспроводные наушники MDR-XB650BT были разработаны специально для максимально качественной передачи низких частот. Амбушюры наушников имеют мягкую текстуру и создают приятное тактильное ощущение, обеспечивая комфортное ношение и хорошо сбалансированный звук.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: колонки