Sony_NEWS_стильные телевизоры BRAVIA с поддержкой 4K HDR и Android TV

Телевизоры Sony BRAVIA серий WD60/WD65 и RD45/RD43 появятся в продаже в России в апреле 2016 года, 4К-телевизоры серий XD93/ XD85 уже доступны на российском рынке с марта 2016 года.

Концепция дизайна новых телевизоров - Slice of Living – предполагает отсутствие лишних элементов, которые могут отвлекать внимание. В моделях новой линейки реализована оригинальная система скрытого размещения кабелей, которые располагаются внутри подставки, делая все провода незаметными, с какой стороны вы бы не посмотрели на телевизор. Телевизоры серии XD93 отличаются тонкой золотистой линией вокруг рамки, подчеркивающей их изящный силуэт. Этот же стиль прослеживается и в серии XD85, где алюминиевую рамку обрамляет серебристая линия. Благодаря специально разработанной системе вентиляции и новому кронштейну телевизоры серии XD93 можно повесить на стену максимально близко к поверхности. Телевизоры серии XD93 отличаются тонкой золотистой линией вокруг рамки, подчеркивающей их изящный силуэт. Этот же стиль прослеживается и в серии XD85, где алюминиевую рамку обрамляет серебристая линия. Благодаря специально разработанной системе вентиляции и новому кронштейну телевизоры серии XD93 можно повесить на стену максимально близко к поверхности.

Линейка телевизоров Sony 2016 года отличается не только утонченным дизайном, но и традиционно высоким качеством изображения, которое обеспечивается, в том числе, поддержкой 4K HDR. Процессор обработки изображения 4K X-Reality PRO, который используется и в новой линейке телевизоров BRAVIA 2016 года, гарантирует высочайшую детализацию изображения при просмотре контента с любого источника.

В телевизорах серии XD93 впервые используется новая технология Slim Backlight Drive™ с новой матричной структурой задней подсветки и новый алгоритм X-tended Dynamic Range™ PRO, которые обеспечивают максимальную яркость и контрастность изображения благодаря более точному распределению света.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: