Мощные компактные анализаторы спектра от 2test

Компания 2test продолжает активную реализацию портативных анализаторов спектра Tektronix серии RSA. Передовые анализаторы Tektronix RSA306B, RSA500 и RSA600 имеют компактные размеры и легкий вес, предназначены для использования как в полевых, так и в лабораторных условиях.

Анализаторы подключаются к компьютеру или планшету с помощью интерфейса USB 3.0 и работают с приложением для анализа сигналов Tektronix SignalVu-PC. Новые устройства измеряют спектры сигналов в диапазоне от 9 кГц до 7,5 ГГц и предназначены для анализа наиболее распространенных современных и перспективных широкополосных сигналов с полосой пропускания 40 МГц.

Программные модули позволяют ускорить тестирование на соответствие требованиям распространенных стандартов беспроводной передачи данных для Интернета вещей, таких как Bluetooth, Zigbee и WLAN, а функционал DPX ускоряет обнаружение ЭМП и их источников. Анализаторы спектра реального времени имеют встроенную открытую базу данных сигналов и опциональную возможность привязки к месту, что позволяет значительно ускорить работу.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, планшет