Универсальное приложение TeamViewer для Windows теперь поддерживает функцию Continuum

eamViewer, один из первых в мире разработчиков программного обеспечения для удаленного управления и совместной работы через Интернет, сегодня объявляет о выпуске новейшей версии своего универсального приложения TeamViewer: Remote Control для Windows, которое можно загрузить в Магазине Windows для бизнеса.

С помощью своего универсального приложения для Windows компания TeamViewer позволяет осуществлять удаленную техническую поддержку и получать доступ к приложениям с любых устройств на базе Windows 10, включая телефоны, планшеты и ультрабуки. Это обновление TeamViewer поддерживает Continuum — одну из самых интересных новых функций Windows 10.

«С первого дня основания своей компании в 2005 году мы тесно сотрудничали с Microsoft и быстро реализовывали поддержку новых разработок Windows, — говорит Корнелиус Бруннер (Kornelius Brunner), вице-президент TeamViewer по проектированию. — Мы непрерывно работаем над тем, чтобы наши продукты становились первым и самым очевидным выбором как для малых, так и для крупных компаний, когда дело касается удаленного управления устройствами, поэтому мы очень гордимся, что наше приложение попало в десятку самых скачиваемых офисных приложений в Магазине Windows для бизнеса».
Теперь, когда TeamViewer поддерживает Continuum, пользователи могут открывать приложение TeamViewer на своем мобильном устройстве и работать с его интерфейсом на большом экране телевизора или настольного монитора. Кроме того, Continuum позволяет использовать мышь и клавиатуру для более быстрого и простого ввода данных и навигации по экрану — и все это на смартфоне. TeamViewer теперь также поддерживает голосовую помощницу Windows 10 – Кортану.

«TeamViewer — важный партнер Microsoft, и мы приветствуем разработку нового универсального приложения для Windows 10. Поддержка таких функций, как Continuum и Кортана, использует инновационные технологии платформы Windows и демонстрирует стратегическое видение и новаторский дух, присущий компании TeamViewer», — подчеркивает Оливер Гюртлер (Oliver Gürtler), руководитель подразделения Windows и Surface в Microsoft .

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Windows, Microsoft