Сканеры Zebra Technologies повышенной прочности

Компания Zebra Technologies представила новую серию сканеров повышенной надежность 3600 Ultra-Rugged. При разработке этой серии ставилась задача превзойти отраслевые стандарты по таким параметрам, как прочность, производительность сканирования и удобство управления в сложных производственных условиях – на складах, в распределительных центрах, промышленных цехах и розничных магазинах типа «сделай сам».

Сканеры серии 3600 для одномерных и двухмерных штрихкодов предлагаются как в проводном, так и в беспроводном исполнении. Они обеспечивают комплектование, упаковку, отгрузку, приемку товара, выполнение текущих операций, инвентаризации, отслеживания, сквозное складирование и обслуживание торговых точек. Устройства серии также отличаются высокой производительностью сканирования одномерных и двухмерных штрихкодов, в том числе кодов высокой плотности, отображаемых на экране мобильного телефона, а также расположенных под толстой термоусадочной пленкой, напечатанных на бумаге, поврежденных или загрязненных.

Используемая в устройствах технология интеллектуального управления батареей Zebra PowerPrecision+ обеспечивает контроль заряда батареи, предоставляя пользователю данные о сроке службы и способности держать заряд, что позволяет избегать сбоев в работе из-за некачественных батарей.

Новинки рассчитаны на самые суровые условия эксплуатации и имеют высокие показатели герметичности и уровень защиты от ударов и падений. В частности, это первые сканеры с классом защиты IP67, которые выдерживают полное погружение под воду и нахождение под водой до 30 мин. Как подчеркивают в Zebra Technologies, сканеры повышенной прочности серии 3600 можно ронять на бетонный пол, можно работать с ними под дождем и даже в морозильной камере – по долговечности они на 23% превосходят устройства своего класса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: мобильный телефон