4 Мп уличная IP-камера BEWARD BD4640RCV2 с герметичным разъемом

Компания BEWARD представила на рынке новую 4 Мп цилиндрическую IP-камеру BD4640RCV2 с вариофокальным объективом 3.0-10.5 мм. Новинка предназначена для работы на улице в диапазоне температур от -40°С до +50°С. Специальный герметичный разъем, через который подключаетcя Ethernet-кабель, позволяет смонтировать камеру на объекте без дополнительного оборудования. При этом место соединения полностью защищено от попадания воды и грязи (стандарт IP67).

Данная модель оснащена матрицей OmniBSI-2, которая формирует широкоформатное изображение и имеет высокую чувствительность. Новое поколение 4 Мп камер BEWARD выступает в качестве альтернативы 2 Мп камерам, т. к. обеспечивает тот же обзор при увеличенной детализации. При этом переключение в 2 Мп режим не сопровождается снижением чувствительности и сужением угла обзора, как это происходит в обычных камерах.

BD4640RCV2 реализует аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR), поддерживает несколько алгоритмов шумоподавления, формат кодирования Н.264 High Profile. Встроенная ИК-подсветка позволяет вести наблюдение даже в полной темноте. IP-камеру можно подключать по технологии PoE.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения