X-Com│Системный интегратор подтвердил статус премьер-партнера Cisco

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, по результатам Cisco Partner Marathon 2016 вошел в двадцатку лидеров продаж оборудования данного вендора и подтвердил статус Cisco Premier Certification по России и другим странам СНГ. Таким образом вендор в очередной раз засвидетельствовал высокую квалификацию специалистов интегратора, а также его полное соответствие строгим требованиям в области продаж, установки и обслуживания решений компании Cisco.

Статус премьер-партнера Cisco неизменно символизирует высочайшее качество обслуживания клиентов. За более чем десятилетнюю историю сотрудничества с Cisco, X-Com│Системный интегратор успешно реализовал десятки масштабных проектов для операторов связи и коммерческих компаний многих других сфер деятельности. Кроме того, компания выполнила сотни проектных поставок продукции данного вендора и заключила сервисные контракты на обслуживание корпоративных и операторских сетей, построенных на базе оборудования Cisco.

«На протяжении всего времени сотрудничества с Cisco наша компания активно развивает экспертизу и успешно применяет накопленный опыт в ходе реализации проектов по интеграции и технической поддержке решений на базе продукции вендора, - комментирует Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Уже сегодня штат компании включает в себя ряд специалистов, сертифицированных по различным решениям Cisco, и в будущем их число будет только расти. Уверен, что эти факторы, в сочетании с позитивной рыночной конъюнктурой, позволят нам уже в обозримом будущем повысить свой статус в партнерской программе данного производителя».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco