Системный интегратор «Юпитер» выступит партнером всероссийского студенческого хакатона «Code4Piter»

ИТ-компания «Юпитер» в статусе партнера поддержит всероссийский студенческий хакатон «Code4Piter», который пройдет с 13 по 15 мая в Санкт-Петербурге. Тема предстоящего мероприятия: «Smart City» посвящена разработке программных решений, направленных на развитие городской инфраструктуры, максимально комфортной и безопасной для жителей.

Специалисты компании поделятся с участниками хакатона своим опытом в разработке современных инфраструктурных проектов, в частности, расскажут о создании диспетчерского центра «Единое городское парковочное пространство Санкт-Петербурга» - городского проекта платных парковок, направленного на поддержку стратегии динамического развития города.

Поддержка хакатона для компании «Юпитер» интересна в первую очередь, как возможность найти единомышленников, увлеченных развитием интеллектуальных технологий и стремящихся вложить свой вклад в модернизацию городской инфраструктуры. В мероприятии участвуют студенты и аспиранты со всей России, а также из стран СНГ, – для них это прекрасный шанс продемонстрировать свои способности и найти свое призвание в работе, связанной с развитием наукоемких отраслей.

«Юпитер» – эксперт в области внедрения интеллектуальных систем автоматизации и управления. Основное направление деятельности компании – системная интеграция, проектирование инженерных, информационных и технологических систем, а также ИТ-аудит и консалтинг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: информационные системы