Evernote и Google Drive: умный подход к работе

Возможность связывать между собой различные сервисы — ключ к продуктивности в современном мобильном мире. Ежедневно пользователи Evernote создают миллионы заметок со ссылками из Google Drive, и им нужен был лучший способ связи идей в Evernote с работой в Google Drive. Сегодня мы с гордостью представляем улучшенное взаимодействие Evernote и Google Drive, благодаря которому вам будет проще сохранять, упорядочивать и обсуждать любые дела.

Google Drive и Evernote: органичное взаимодействие
Более половины пользователей Evernote использует аккаунт Google. С сегодняшнего дня все пользователи Google Drive получат доступ к файлам Drive в Evernote. Теперь для ваших идей не существует преград. Вам больше не нужно отвлекаться на переключение между приложениями.

Как это работает?
Все файлы, которые вы храните в Google Drive, теперь доступны в Evernote. Вместо того, чтобы переходить по ссылкам, как это было раньше, пользователи могут просматривать файлы из Google Drive прямо в блокнотах Evernote. Эта интеграция позволяет пользователям Evernote добавлять файлы из Google Drive в заметки, не покидая Evernote. Более того, любые внесенные в Google Drive изменения автоматически появятся в Evernote.

Алекс Вогентелер, руководитель продукта Google Drive: «Нам показалось очень органичной реализация доступа к файлам Drive в Evernote. Evernote — это отличный инструмент для продуктивности, и мы хотим, чтобы у каждого пользователя Drive появилась возможность доступа к данным в любое время и в любом месте, когда это необходимо. Это и есть главное преимущество облака».

Эта интеграция открывает миллионам пользователей Google Drive все преимущества Evernote. Храните идеи, воспоминания и рабочие проекты в Google Drive. Используйте мощные организационные возможности Evernote для продуктивной работы и новых идей. «Как только люди увидят преимущества интеграции Evernote и Google Drive, они интуитивно будут работать с обоими приложениями. Это шаг вперед для поклонников Evernote. Google организует всю информацию в мире, а теперь Google Drive и Evernote помогают вам организовывать вашу собственную информацию» — генеральный директор Evernote Крис O'Нил.

Уже скоро на ваших устройствах
Новое сотрудничество открывает путь к более тесному взаимодействию между Evernote и Google, и это только начало. С сегодняшнего дня бета-интеграция доступна пользователям веб-клиента в браузере Google Chrome и приложения Evernote для Android. В ближайшее время она появится и на других платформах. Более тесная интеграция не заставит себя ждать, поскольку мы стремимся сделать наших пользователей более успешными во всех делах, которыми они дорожат.

Тематики: Web

Ключевые слова: Google