Создавайте впечатляющие ночные селфи с новым смартфоном Sony XperiaTM XA Ultra

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявила о пополнении новой серии Xperia X, представив стильный Xperia XA Ultra, который не оставит равнодушным ни одного любителя селфи. Корпус смартфона с большим 6-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом и металлической бесшовной задней панелью, 16-мегапиксельная фронтальная камера, высокочувствительная матрица и возможность автономной работы до двух дней1 — этот смартфон способен оправдать самые высокие ожидания.

Фронтальная камера с разрешением 16МП и высокочувствительная матрица расширяют возможности съемки: теперь вы можете сделать идеальное селфи как днем, так и ночью. Технологии камер Sony, используемые в Xperia XA Ultra, позволяют получать неизменно четкие и яркие снимки. Интеллектуальная вспышка для селфи обеспечит естественное освещение вашего лица в ночное время, а оптическая стабилизация позволит делать четкие снимки. Съемка селфи становится еще удобнее благодаря управлению с помощью жестов: просто поднимите руку — и таймер спуска затвора начнет обратный отсчет, оставляя вам время принять нужную позу и выражение лица. Кроме того, вы не упустите ни одного интересного момента со сверхбыстрой основной 21,5МП камерой, оснащенной гибридным автофокусом: ей достаточно доли секунды, чтобы выйти из режима ожидания и сделать снимок.

Корпус смартфона оснащенный 6-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом и металлической бесшовной задней панелью, идеально помещается на ладони. Несмотря на большой дисплей, тонкий корпус и режим работы одной рукой (One-handed Operation Mode) позволяют комфортно использовать смартфон в любой ситуации.

Большой и яркий дисплей Xperia XA Ultra существенно не повлияет на продолжительность работы аккумулятора. Вы по-прежнему можете общаться, фотографировать и просматривать изображения до двух дней без подзарядки. Нет времени заряжать батарею? Используйте XA Ultra вместе с зарядным устройством Quick Charger UCH122, которое позволяет зарядить телефон на 5,5 часов работы всего за 10 минут.

смартфон Xperia XA Ultra будет доступен уже летом в трех цветах: графитовом черном, белом и в цвете золотой лайм. Для защиты Xperia XA Ultra предлагаются оригинальные чехлы соответствующих цветов в том числе Style Cover Flip, поддерживающий автоматическое включение/выключение экрана при открытии и закрытии чехла.


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны