Sony Mobile представила новый смартфон Xperia XA Ultra

Компания Sony Mobile Communications объявила о пополнении новой серии Xperia X, представив стильный Xperia XA Ultra, который не оставит равнодушным ни одного любителя селфи. Корпус смартфона с большим 6-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом и металлической бесшовной задней панелью, 16-мегапиксельная фронтальная камера, высокочувствительная матрица и возможность автономной работы до двух дней — этот смартфон способен оправдать самые высокие ожидания.

Фронтальная камера с разрешением 16 Мп и высокочувствительная матрица расширяют возможности съемки: теперь вы можете сделать идеальное селфи как днем, так и ночью. Технологии камер Sony , используемые в Xperia XA Ultra, позволяют получать неизменно четкие и яркие снимки. Интеллектуальная вспышка для селфи обеспечит естественное освещение вашего лица в ночное время, а оптическая стабилизация позволит делать четкие снимки. Съемка селфи становится еще удобнее благодаря управлению с помощью жестов: просто поднимите руку — и таймер спуска затвора начнет обратный отсчет, оставляя вам время принять нужную позу и выражение лица. Кроме того, вы не упустите ни одного интересного момента со сверхбыстрой основной 21,5 Мп камерой, оснащенной гибридным автофокусом: ей достаточно доли секунды, чтобы выйти из режима ожидания и сделать снимок.

Корпус смартфона оснащенный 6-дюймовым дисплеем с изогнутым по краям стеклом и металлической бесшовной задней панелью, идеально помещается на ладони. Несмотря на большой дисплей, тонкий корпус и режим работы одной рукой (One-handed Operation Mode) позволяют комфортно использовать смартфон в любой ситуации.

Большой и яркий дисплей Xperia XA Ultra существенно не повлияет на продолжительность работы аккумулятора. Вы по-прежнему можете общаться, фотографировать и просматривать изображения до двух дней без подзарядки. Зарядное устройство Quick Charger UCH122 позволяет зарядить телефон на 5,5 часов работы всего за 10 минут.

Смартфон Xperia XA Ultra будет доступен уже летом в трех цветах: графитовом черном, белом и в цвете золотой лайм. Для защиты Xperia XA Ultra предлагаются оригинальные чехлы соответствующих цветов в том числе Style Cover Flip, поддерживающий автоматическое включение/выключение экрана при открытии и закрыти

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Sony, смартфоны