Жилые комплексы и малые объекты - продолжение обзора решений для типовых объектов

“Алгоритм безопасности” и портал Аvtoritet.net начал сбор материалов для тематического раздела “Решения для типовых объектов”. Приглашаются производители и поставщики систем и средств безопасности для жилого сектора и малых объектов.

В ближайшем номере журнала “Алгоритм безопасности” будут представлены решения по обеспечению безопасности следующих объектов: элитный жилой комплекс в черте города с закрытой территорией и подземной парковкой; магазин, занимающий часть первого этажа жилого здания; элитный коттеджный поселок, расположенный в пригороде крупного мегаполиса.

Всем компаниям, предлагающим оборудование для решения данных задач и желающим принять участие в этом выпуске, будет направлено приглашение, техническое задание и описание объектов. Срок подачи материалов до 10 июня.

После выхода журнала все решения будут опубликованы на портале Аvtoritet.net в разделе “Типовые объекты-проекты систем безопасности”. Электронная версия журнала будет размещена на сайте журнала “Алгоритм безопасности” и в библиотеке портала.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: оборудование