Панорамная камера Hikvision PanoVu получила Премию iF Design Awards

Компания Hikvision, ведущий мировой производитель инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, стала обладателем престижной Премии в области дизайна iF Design Awards за свою панорамную камеру PanoVu серии DS-2DP1636-D 16Мп 360°. В числе основных достоинств экспертное жюри отметило современный лаконичный дизайн, компактный корпус и удобство установки.

Серия PanoVu предназначена для панорамного видеонаблюдения. Изображение формируется с помощью 8 матриц размером 1/1.9”, которые обеспечивают видео разрешения Ultra HD с 360° уг-лом обзора и позволяют заменить несколько камер одной, что существенно сокращает расходы и упрощает установку и эксплуатацию. Благодаря конструкции «все в одном» монтаж и подключение осуществляется с использованием только одного кабеля Ethernet и одного кабеля питания.

Высокая чувствительность матриц 0,002 лк гарантирует высокое качество и четкость изображения в любое время суток.
PanoVu - оптимальное решение для видеонаблюдения на крупных объектах, таких как стадионы, городские центры, аэропорты и парковки.
Текущая ассортиментная линейка представлена 8 МП камерами с углом обзора 180° и 16 МП, с уг-лом обзора 360°.

Кин Яо, директор по международному маркетингу Hikvision:
«PanoVu отличает лаконичный дизайн и компактная конструкция. Технические характеристики ка-меры обеспечивают очень высокую четкость панорамных изображений и объединение видео с матриц в единый поток. Мы считаем, что на сегодняшний день PanoVu – наиболее технологичное и продуманное решение для панорамного видеонаблюдения на рынке».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение