Компания Gemalto получила награду Cybersecurity Excellence Awards 2016 за лучшее решение по многофакторной аутентификации

Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO) объявляет о том, что она стала победителем конкурса Cybersecurity Excellence Awards 2016. Сервис компании Gemalto SafeNet Authentication Service был признан лучшим сервисом по многофакторной аутентификации, по мнению 300 000 членов сообщества информационной безопасности в социальной сети LinkedIn.

SafeNet Authentication Service является ведущим решением по многофакторной аутентификации на базе облака и обеспечивает полностью автоматизированную аутентификацию пользователя с высоким уровнем безопасности и гибкими возможностями токенов, которые учитывают уникальные потребности каждой организации, существенно снижая общую стоимость эксплуатации. Без необходимости в инфраструктуре, данный сервис позволяет осуществлять быстрое развертывание для защиты облачных и локальных приложений и данных, а также корпоративных сетей, идентификационных данных и устройств. Клиенты также извлекут пользу из интеграции SafeNet Authentication Service в наиболее широко распространенные приложения и технологии, что позволит IT-организациям использовать надежную аутентификацию в любом месте при использовании пароля для защиты всей IT-экосистемы.

«При более чем 430 заявках соперничество за награды является весьма серьезным, и наши победители демонстрируют самую лучшую инновационную продукцию и передовой опыт в области кибербезопасности», ─ сказал Хольгер Шульце (Holger Schulze), основатель сообщества информационной безопасности с 300 000 членами в LinkedIn.

«Это признание со стороны сообщества конечных пользователей подтверждает лидирующие позиции Gemalto на рынке в области предоставления мощных решений по аутентификации пользователя с гибкой доставкой из облака или обработкой на месте, ─ отметил Франсуа Ланье (François Lasnier), старший вице-президент по защите идентификационных данных в компании Gemalto. ─ Наше инновационное решение на основе облачных технологий используется тысячами предприятий, правительств и других организаций для обеспечения безопасного доступа к корпоративным сетям, производственным приложениям и облачным сервисам миллионами конечных пользователей».

Автор: Игорь Королев.

Тематики: Безопасность, Инновации

Ключевые слова: