Компания Delta Electronics приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016»

Компания Delta Electronics приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016. Инфраструктура». В рамках мероприятия обсуждались актуальные технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных, происходил обмен опытом по вопросам проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели.

На форуме руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics, Дмитрий Гуляев, выступил с практическим семинаром на тему: «Инженерная инфраструктура ЦОД Delta InfraSuite». В рамках своего выступления Дмитрий рассказал о новинках Delta Electronics по бесперебойному электропитанию сверхвысокой удельной мощности. Кроме этого он представил обновление систем распределения питания Delta Electronics, которые обеспечивают оптимальное распределение электропитания внутри стойки и его полную защиту, рассказал про новые прецизионные системы кондиционирования Delta Electronics высокой удельной производительности, которые отличаются высокой холодопроизводительностью и способны исключительно точно поддерживать заданную температуру и влажность воздуха. Отдельное внимание было уделено системе мониторинга и управления инфраструктурой центра обработки данных (DCIM) Delta Infrasuite Manager, которая позволяет отслеживать различные параметры окружающей среды, такие как температура, влажность, попадание воды, сигнализация огня, дыма, а также несанкционированное проникновение.

Комплексное решение Delta InfraSuite включает в себя стойку и аксессуары, систему питания, оборудование для прецизионного охлаждения, а также систему контроля и управления. Оно выполнено в едином стиле и прекрасно встраивается в любой дата-центр.

«Высокотехнологичная система Delta InfraSuite снижает риск выхода из строя центра обработки данных, и мы были рады рассказать о ней в рамках форума «Мир ЦОД 2016», который является авторитетной площадкой для дискуссии и обмена опытом, – комментирует Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics. – Компания Delta Electronics постоянно совершенствует свои разработки, чтобы идти в ногу со временем, при этом уделяя особое внимание соотношению цены и качества своей продукции, а также обучению своих партнеров, которое осуществляется в тренинг-центре Delta в Москве».

В апреле Delta Electronics, совместно со своим партнером, компанией «Спектр РС», приняла участие в еще одном важном отраслевом мероприятии – форуме «BIT-2016: Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP». На стенде были представлены новинки Delta Electronics 2016 года: трехфазные ИБП HPH 60-120 кВа и однофазные ИБП RT 1-3 кВа и N 1-3 кВа. Также в рамках конференции выступил руководитель направления системной интеграции и инженерных решений компании «Спектр РС», Александр Широков, с докладом на тему «Интеллектуальные решения для ЦОД. Спектр РС-Delta», в ходе которого он рассказал о результатах совместной деятельности с Delta Electronics, реализованных проектах и поддержке партнеров».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЦОД