Доступный нетбук на Windows 10: эксклюзивно в интернет-магазине Microsoft

Microsoft официально открывает предзаказ на нетбук bb-mobile Techno W 14.1 X840CA на платформе Windows 10 по цене всего 14 990 рублей. Новый bb-mobile Techno W 14.1 X840CA – это легкий, компактный и производительный 14-дюймовый ноутбук в тонком стильном корпусе. А Windows 10 позволит обладателю устройства получить доступ к широкому спектру современных инструментов для работы, учебы и развлечений.

Доступная цена и впечатляющие технические характеристики делают bb-mobile Techno W 14.1 X840CA идеальным решением для того, чтобы порадовать себя и близких полезным и функциональным подарком. А его универсальность порадует широкими возможностями для выполнения различных задач.

bb-mobile Techno W 14.1 X840CA обладает всеми необходимыми характеристиками для обеспечения высокой производительности. Нетбук оснащен мощным аккумулятором емкостью 10 000 мА, который обеспечивает до 8-ми часов автономной работы в режиме серфинга, памятью 32 ГБ и оперативной памятью на 2ГБ. Платформа Intel Atom x5 Z8300 обеспечивает высокую скорость работы и низкое энергопотребление, а значит, гарантирует производительность всегда и везде. Также, благодаря тонкому корпусу 1,8 см, диагонали 14 дюймов и весу всего 1,5 кг, bb-mobile Techno W 14.1 X840CA очень удобно брать с собой, что делает его незаменимым спутником и дома, и в путешествиях.

Пользователи нетбука bb-mobile Techno W 14.1 X840CA смогут оценить преимущества операционной системы Windows 10, которая предоставляет неограниченные возможности для комфортной и эффективной работы: пакет Microsoft Office, виртуальное хранилище OneDrive, быстрый браузер Microsoft Edge, возможность переключаться между несколькими рабочими столами и многое другое.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: нетбук