Журнал Fortune опубликовал рейтинг 100 мировых лидеров аутсорсига

Журнал FORTUNE опубликовал ежегодный выпуск «Fortune 500», включающий полную версию рейтинга Global Outsourcing 100.

 ICL Services, включенная в рейтинг Global Outsourcing 100, подготовленный Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals, IAOP), получила статус «Лидера» и наивысшую экспертную оценку независимого жюри в трех номинациях: отзывы клиентов, достижения в инновационной деятельности, а также корпоративная социальная ответственность.

Информацию об этом опубликовало влиятельное издание Fortune в своем ежегодном выпуске «Fortune 500». «Сегодня сотни квалифицированных поставщиков услуг и консультантов представлены на мировом рынке, но наш рейтинг призван показать уникальность каждого из них, - отмечает генеральный директор IAOP Деби Хэмилл. – И мы по праву гордимся тем, что можем представить лучших из лучших в рейтингах Global Outsourcing 100 и World’s Best Advisors». Рейтинг The Global Outsourcing 100 определил список лучших мировых поставщиков услуг аутсорсинга в одиннадцатый раз.

В него включены ведущие компании мира, являющиеся поставщиками всего спектра услуг аутсорсинга. «Мы гордимся тем, что наша компания входит в престижный мировой ТОП лидеров аутсорсинга, - говорит Сергей Соловьев, директор ICL Services. – Мы ежедневно работаем над повышением качества наших продуктов и услуг и наращиваем свой потенциал в области управляемых сервисов. Мы продолжим делать все от нас зависящее, чтобы бизнес наших клиентов успешно рос и развивался».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Инновации

Ключевые слова: инновации