LanCloud победил сразу в 3-х номинациях российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также предоставить максимальные преимущества для бизнеса своих заказчиков.

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания LanCloud с пакетом облачных сервисов Cloud Office была признана лучшей в 3-х номинациях:

1. «Cloud Productivity MVP (most valuable partner)» - самый ценный партнёр по облачным сервисам для повышения эффективности бизнеса;

2. «Messaging Solution of the Year» - партнёр года по решению электронной почты для бизнеса;

3. «Hosting» - лучший партнёр по Хостингу.

Cloud Office – это пакет облачных сервисов Microsoft Exchange, SharePoint и Skype for Business с IP-телефонией. Особым преимуществом сервиса для российских заказчиков является расположение всех данных в ЦОД на территории Российской Федерации, в соответствие с законом о персональных данных.

Кроме того, сервис Skype for Business поддерживает полный функционал IP телефонии, с возможностью подключения любого российского оператора фиксированной связи. В составе пакета сервисов Cloud Office заказчики получают пакет офисных продуктов Microsoft Office 365 для установки на компьютеры, смартфоны и планшеты. Таким образом, облачные сервисы LanCloud позволяют полностью закрыть потребности практически любого бизнеса в ИТ-сервисах.

При этом для использования сервисов заказчику не требуется приобретение в офис никакого оборудования или программного обеспечения, нужен только доступ в Интернет. Количество пользователей облачных сервисов LanCloud ежегодно увеличивается более чем на 150%. Качество сервиса подтверждается финансовой гарантией доступности 99,9%, а также многочисленными положительными отзывами заказчиков. Среди клиентов LanCloud такие компании, как ФСК Лидер, Фарм, Ресурс Групп, Мострансавто, Ленэнерго, Вентра, Майоли Сплиндер, РД Констракшн, Nippon Express, Юниджел и многие другие заказчики малого, среднего и крупного бизнеса. Победа в конкурсе партнёрских ИТ-решений Microsoft ещё раз подтвердила высокий уровень компетенций LanCloud в сфере оказания ИТ-услуг для бизнеса на базе технологий Microsoft. Торжественное награждение LanCloud и других лауреатов российского конкурса состоится 14 июля 2016 года в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.

LanCloud – ведущий российский облачный провайдер, золотой партнёр Microsoft. LanCloud входит в группу компаний LanKey, работающей на рынке системной интеграции с 2003 г. LanKey – ведущий системный интегратор, специализирующийся на комплексных проектах по построению и обслуживанию информационных и инженерных систем. LanKey является партнёром таких вендоров, как Microsoft, VMware, Veeam, Cisco, HP, Huawei, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и др.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Microsoft