Fly Cirrus 3 - умное решение

Fly Cirrus 3 работает на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT6580A с частотой 1.3 ГГц под управлением ОС Android Lollipop 5.1.1. Оперативная память 1 ГБ и производительная энергоэффективная платформа позволяют смартфону быстро и без зависаний справляться с ресурсоёмкими мобильными приложениями и играми. Благодаря многоядерной архитектуре существенно снижается энергопотребление, что позволяет использовать в смартфоне аккумулятор ёмкостью 2000 мАч: Fly Cirrus 3 работает до 8 часов в режиме разговора и до 30 часов в режиме прослушивания аудиозаписей.

Яркое изображение на большом экране

Fly Cirrus 3 оснащен 5” HD дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, выполненным по технологии In-Plane Switching (IPS). Углы обзора до 178°, естественные краски, высокая яркость и контрастность дают возможность в полной мере наслаждаться мультимедийным контентом. Благодаря эргономичному дизайну корпуса 145.0 x 72.6 x 8.9 мм смартфон комфортно умещается в ладони и гарантирует легкое управление даже одной рукой. Смартфон представлен в чёрном корпусе.
Бесперебойная связь
Fly Cirrus 3 поддерживает основные стандарты беспроводной телефонной и интернет связи, спутниковую GPS навигацию и систему А-GPS. Смартфон оснащён модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также поддерживает работу скоростного 3G интернета и режим модема. Традиционно Fly Cirrus 3 оснащён двумя слотами под SIM-карты.

Мир в кадре
Основная камера с разрешением 5 Мпикс с мощной вспышкой и цифровым зумом позволяет получать качественные фотоснимки и снимать красивые видео в формате Full HD с разрешением 1920 х 1080 Пикс, а фронтальная камера 2 Мпикс камера даёт возможность совершать видеозвонки и передавать качественную «картинку» при общении по Skype. Встроенная память 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карт microSDHC станет отличным хранилищем для ярких летних кадров.

Выгодное предложение
Приобрести Fly Cirrus 3 можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 5 990 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель и стереонаушники. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.


О бренде Fly
Бренд Fly  был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны