Bell Integrator в сотне лучших аутсорсинговых компаний мира

Журнал FORTUNE опубликовал ежегодный выпуск «FORTUNE 500», включающий полную версию рейтинга Global Outsourcing 100, подготовленного Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals, IAOP). Компания Bell Integrator была включена в категорию «Лидер» престижного рейтинга 100 лучших аутсорсинговых компаний мира.

В феврале этого года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) опубликовала список компаний, которые вошли в рейтинг Global Outsourcing 100, а на этой неделе представила на своем сайте и в специальном выпуске журнала “FORTUNE 500” подробные результаты исследования, наградив «звездами» достижения участников по следующим критериям: размеры и темпы роста, отзывы клиентов, награды и сертификаты, инновационные программы и программы корпоративной социальной ответственности.

Компания Bell Integrator получила наивысшую оценку независимой судейской коллегии, получив «звезды» в номинациях: «отзывы клиентов» и «награды и сертификаты». В дополнении к основному рейтингу компания также была включена в группы лидеров по категориям «отзывы клиентов», «награды и сертификаты» и «рост выручки».

Рейтинг The Global Outsourcing 100 определил список лучших мировых поставщиков услуг аутсорсинга в одиннадцатый раз. В него включены ведущие компании мира, являющиеся поставщиками всего спектра услуг аутсорсинга по различным направлениям – не только в сфере ITO и BPO, но и инженерных систем, недвижимости, управления активами, производства и логистики.

«Международное признание наших достижений является подтверждением высочайшего качества наших услуг в области ИТ-аутсорсинга», – отметила Инна Прошкина, директор по маркетингу Bell Integrator. – «Мы одержимы успехом наших клиентов и добиваемся наилучших результатов для каждого из них, обеспечивая высокое качество, надежность и ценность наших решений в долгосрочной перспективе».

«Сегодня сотни квалифицированных поставщиков услуг и консультантов представлены на мировом рынке, но наш рейтинг призван показать уникальность каждого из них, – отмечает генеральный директор IAOP Деби Хэмилл. – И мы по праву гордимся тем, что можем представить лучших из лучших в рейтинге Global Outsourcing 100».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: инновации