Чемпионат Red Bull X-Fighters 2016 на мадридской арене Plaza de Toros станет ещё интереснее, благодаря сотрудничеству Intel и Red Bull

Во вторник компании Intel и Red Bull рассказали о совместном проекте в преддверии ежегодного соревнования по мотокроссу Red Bull X-Fighters. Благодаря технологическим инновациям зрители и участники популярного шоу смогут раскрыть для себя новые грани этого захватывающего вида спорта.

Intel и Red Bull планируют использовать технологии Intel для отображения подробной информации о выступлениях спортсменов в режиме реального времени. Инновационные решения помогут зрителям глубже погрузиться в атмосферу соревнований, а спортсмены и их наставники получат бесценную информацию для оптимизации тренировок.

В рамках январской выставки Consumer Electronics Show компания Intel и Red Bull Media House объявили о запуске глобального совместного проекта, охватывающего широкий спектр медийных платформ. И вот теперь зрители, наконец, смогут оценить первые результаты совместной работы компаний.

Инновационные спортивные технологии Intel уже успешно проявили себя в рамках январских соревнований по сноуборду X-Games в Аспене и чемпионата по BMX в Остине, который состоялся в начале июня.

Прямая трансляция Red Bull X-Fighters начнётся в 22:00 (CET) 24 июня на канале Red Bull TV. Смотреть канал Red Bull TV можно при помощи смарт-телевизоров, игровых консолей, мобильных устройств и других мультимедийных устройств с доступом в Интернет. На территории США трансляция соревнований будет доступна только в эфире телеканала Fox Sports 1.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: