VVP Group станет дистрибьютором смартфонов Acer в России

Компания VVP Group, один из пионеров рынка сотовых телефонов в России, расширит свой ассортимент смартфонами Acer. К заказу будут доступны как последние новинки Acer на Android, так и на Windows, включая Acer Liquid Jade Primo, первый в мире смартфон с функцией Continuum.

«В рамках нашей стратегии развития мобильного направления Acer, мы, с одной стороны, будем предлагать потребителям сбалансированный портфель от эксклюзивных продуктов, таких как Jade Primo до массовых с увеличенным временем работы от аккумулятора, таких как Z630, с другой — расширять дистрибьюторскую сеть за счет подписания контрактов с ведущими игроками рынка», — прокомментировал Дмитрий Кравченко, генеральный директор Acer в России.

«Acer является одним из лидеров компьютерного рынка России и имеет всё для производства первоклассных смартфонов в разных ценовых категориях. Большая база лояльных клиентов бренда обязательно оценит инновационные, качественные решения, которые Acer представит в смартфонах в ближайшей перспективе», — прокомментировал Алексей Гусев, директор по маркетингу VVP Group.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Acer