Toshiba Tec встроила технологии ABBYY в новые МФУ

Корпорация Toshiba Tec встроила технологии распознавания текстов ABBYY в свои новые МФУ Toshiba e-STUDIO. Благодаря этому, МФУ могут автоматически преобразовывать документы на разных языках в формат PDF с текстовым слоем, а также считывать баркоды: штрихкоды и QR-коды, размещенные на документах.

Встроенный инструментарий разработчика ABBYY FineReader Engine использует интеллектуальные алгоритмы для преобразования отсканированных документов и изображений в формат, доступный для поиска текста, при этом сохраняется оригинальный макет и форматирование исходного документа.

«Наша новая серия МФУ создана для того, чтобы отвечать растущим потребностям как людей, так и организаций. Она призвана помочь в создании, записи, распространении, управлении и отображении идей и информации, — говорит Джингу Ясу (Yasu Jingu), старший менеджер отдела товарного планирования Toshiba Тес. — Мы изучили множество технологий для интеграции с нашими МФУ и выбрали решение ABBYY, потому что данные технологии обеспечивают высочайшую точность и высокую производительность».

Последняя серия Toshiba Tec разработана с помощью технологии e-BRIDGE. Ее использование предлагает улучшенный пользовательский интерфейс, встроенную платформу приложений, а также передовые возможности облачной и мобильной печати. Новый сенсорный интерфейс позволяет легко настраивать МФУ под потребности и предпочтения пользователей, а также рабочие процессы организаций.

Тематики: Рынок ПК, ПО

Ключевые слова: Toshiba, ABBYY, МФУ