ELKO Group начинает поставки смартфонов и аксессуаров MEIZU

ELKO Group, один из поставщиков ИТ продукции, решений и экспертных сервис-услуг в Восточной Европе, и MEIZU, производитель премиум-смартфонов на базе платформы Android с собственной оболочкой Flyme, заключили дистрибьюторское соглашение, по условиям которого ELKO Group становится новым дистрибьютором продукции MEIZU в Российской Федерации.

Основанная в 2003 году компания MEIZU, чья штаб-квартира находится в городе Чжухай (Китай), разрабатывает и производит смартфоны, основная концепция которых — обеспечить простой и интуитивно понятный опыт использования устройств для тех людей, которые ценят свое время, предпочитая сразу применять все доступные функции.

В 2008 году MEIZU вышла на рынок смартфонов (изначально компания занималась выпуском музыкальных плееров и фокусировалась на качестве звука), взяв за основу стремление к производству смартфонов высокого класса. Данная бизнес-философия, стремление к совершенству и последовательное развитие, позволяет MEIZU сосредоточиться на разработке инновационных и удобных для потребителей смартфонов. Компания открыла представительства в Гонконге, Индии, Израиле, России, Украине и в других странах.

Смартфоны MEIZU характеризуют: узнаваемый стильный дизайн, высокое качество сборки, премиальные материалы корпуса, отличное качество звука, камера высокой четкости и простой, элегантный пользовательский интерфейс FLYME, который сочетает в себе производительность, удобство в использовании и функциональность.

Александр Алексеев, Коммерческий директор ELKO Russia: «Продукция MEIZU становится все более популярной на быстро растущем рынке мобильных устройств в России. Высоко оценивая качество продукции MEIZU, мы очень рады началу сотрудничества и, безусловно, тому, что это поможет нашим партнерам удовлетворить растущие потребности своих клиентов в сегменте мобильных устройств, доступных для большинства конечных потребителей».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, meizu, Китайские смартфоны