«Инфозащита» — партнер года CyberArk в России по итогам 2015 года

Компания «Инфозащита» по итогам 2015 г. стала «Партнером года» CyberArk. Награда этой компании подтвердила значимость реализованных «Инфозащитой» проектов, совокупный объем продаж продукта, высокое качество производимых работ и квалификацию специалистов.

Компания CyberArk, разработчик систем контроля действий привилегированных пользователей, на ежегодной партнерской конференции CyberArk Partner Day подвела итоги работы в 2015 году. В рамках мероприятия состоялось награждение партнеров. «Инфозащита» стала «Партнером года», реализовав за время сотрудничества с CyberArk ряд проектов на предприятиях нефтяной, банковской, транспортной и ИТ-отраслей.

«Интерес наших заказчиков к системам контроля действий привилегированных пользователей обусловлен требованиями не только службы информационной безопасности, но и бизнеса. Помимо своей основной задачи CyberArk расширяет возможности работы ИТ-администраторов. Например, у специалистов эксплуатации и обслуживания ИТ-инфраструктуры крупнейшей российской нефтяной компании появилась возможность выполнять работу за пределами территории организации и в любое время суток. Гибкие настройки системы позволяют нашим специалистам эффективно решать задачи клиентов, поэтому CyberArk для нас — стратегически важный партнер», — прокомментировал Дмитрий Новиков, технический директор «Инфозащиты».

«Мы сотрудничаем с „Инфозащитой“ с 2013 года и компания ежегодно поддерживает статус Gold Partner. Сегодня „Инфозащита“ является единственным интегратором в России с таким статусом, что подтверждает высокую компетентность специалистов компании и значимость реализованных проектов, — рассказывает Богдан Тоболь, региональный директор CyberArk. — Для нас и заказчиков это означает, что ИТ-инфраструктура в проектах этого интегратора будет грамотно настроена и надежно защищена».

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Инфозащита