«МобилитиЛаб» в списке самых многообещающих поставщиков BYOD-решений

Компания «МобилитиЛаб» с решением WorksPad в списке «20 самых многообещающих поставщиков BYOD-решений 2016» американского издания CIOReview.

«Мы рады отметить «МобилитиЛаб» включением в список лучших поставщиков BYOD-решений, так как решение компании помогает бизнесу повышать продуктивность, снижает затраты на мобильность, упрощает менеджмент BYOD* и повышает уровень удовлетворенности компаний-клиентов и их сотрудников», – отметил Дживан Джоржд ( Jeevan George ), выпускающий редактор CIOReview. – «МобилитиЛаб» также по-новому подходит к решению вопросов мобильной безопасности и предоставляет возможность компаниям и организациям обеспечить защищенное и контролируемое внедрение BYOD».

«МобилитиЛаб» отмечена включением в список CIOReview Magazine (http://byod.cioreview.com/vendor/2016/mobilitylab_llc) благодаря своему флагманскому решению WorksPad, которое хранит все данные в изолированном контейнере приложения, позволяя таким образом отделить корпоративную информацию от личных данных пользователя. WorksPad – новое поколение корпоративного решения, в котором интегрированы ключевые инструменты для повышения мобильной продуктивности: файловый менеджер, редактор документов, корпоративная почта – все в одном приложении. WorksPad естественным образом интегрируется в корпоративный технологический ландшафт, отвечая базовым требованиям корпоративных ИТ и ИБ: использует службу Microsoft Active Directory для аутентификации пользователей, протокол HTTPS между всеми клиентами и компонентами сервера без необходимости использовать VPN, серверные компоненты размещаются внутри периметра организации.

WorksPad превращает мобильные устройства под управлением операционных систем iOS и Android в настоящие корпоративные мобильные рабочие места, предоставляя пользователям богатую функциональность, удобный интерфейс и безопасность корпоративного класса в одном приложении.

О компании «МобилитиЛаб»
Компания «МобилитиЛаб» (MobilityLab LLC) – российский поставщик программных решений в области корпоративной мобильности (enterprise mobility). МобилитиЛаб является производителем технологий и продуктов WorksPad для организации интегрированного мобильного рабочего места, обеспечивающего уникальную продуктивность и безопасность работы с корпоративными ресурсами, включая электронную почту, файловое хранилище и т.п. на мобильных устройствах. WorksPad (в т.ч. под брендом MobileSputnik) неоднократно отмечен лидером на российском и международном рынке – Cnews Awards 2014 за лучшее решение года в области корпоративной мобильности, PC Magazine/RE «BEST 2015 SOFT», 1-е место в двух номинациях конкурса Web&Tech Ready 2015, входит в список 20 наиболее многообещающих решений в области BYOD по версии CIO Review (США).
«МобилитиЛаб» является технологическим партнером компаний-лидеров в области корпоративной мобильности: MobileIron, Citrix, VMware AirWatch, IBM Fiberlink, Blackberry Good Technology, Symantec, Samsung, ИнфоТеКС.
Компания МобилитиЛаб основана в 2011 году, входит в состав Группы компаний АйТи. С 2012 года МобилитиЛаб является резидентом ИТ-кластера инновационного проекта Сколково.
Подробнее на сайте: http://workspad.ru

О журнале CIOReview
Издающийся в Калифорнии, журнал CIOReview это печатное издание, которое специализируется на анализе и поиске различных технологических путей для эффективного решения задач бизнеса. Экспертный совет, состоящий из ведущих CEO, CIO и IT директоров, а также редакционной коллегии журнала, составил список “20 Most Promising BYOD Solution Providers 2016” в Соединенных Штатах и отметил лучших поставщиков и консультантов. Подробнее на сайте: http://www.cioreview.com

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: АйТи, BYOD, WorksPad