Red Hat предлагает новую образовательную подписку

Подписка Red Hat Learning Standard обеспечивает неограниченный доступ к онлайновым учебным материалам и сертификационным экзаменам.

Компания Red Hat, ведущий поставщик решений с открытым исходным кодом, анонсировала новую образовательную подписку Red Hat Learning Standard, обеспечивающую неограниченный доступ ко всем онлайновым учебным курсам, материалам и сертификационным экзаменам Red Hat. Онлайн-курсы, видео-уроки, практические занятия и экспертные семинары, предоставляемые в рамках подписки Red Hat Learning Standard, помогут заказчикам быстро и без лишних усилий подготовить к работе новых ИТ-специалистов, ускорить внедрение нового ПО, организовать полный цикл обучения и сертификации сотрудников. Подписка предлагает учащимся такие новые возможности, как экспертные семинары, онлайн-встречи с инструкторами и доступ к сертификационным экзаменам.

Подписка Red Hat Learning Standard охватывает широкий спектр программных платформ и технологий, включая операционные системы, облачные решения, средства виртуализации, промежуточное ПО и СХД. Подписчик автоматически получает доступ ко всем новым учебным курсам, материалам и экспертным семинарам, выпущенным подразделением Red Hat Training на протяжении всего срока действия подписки. Кроме того, компания Red Hat предлагает специальную скидку в размере 50 % на подписку Red Hat Learning Standard для специалистов с действующим статусом Red Hat Certified Architects (RHCA).

Образовательные продукты и услуги по технологиям с открытым кодом, предлагаемые компанией Red Hat на протяжении более 17 лет, пользуются широкой популярностью во всем мире благодаря обширному профессиональному опыту компании в сфере Open Source, глобальной доступности и высочайшему качеству программ обучения и сертификации.

Тематики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: Red Hat Linux