D-Link и X-Com дают проектное оборудование на тестирование

Стартует новый этап совместной программы компании D-Link и системного интегратора X-Com по предоставлению на тестирование проектного оборудования D-Link.

За время ее проведения уже более сотни организаций воспользовались возможностью в реальных условиях опробовать оборудование D-Link и принять решение о его приобретении, самостоятельно убедившись в его высоких технических и эксплуатационных характеристиках.

Программа направлена в первую очередь на разработчиков и пользователей сложных высоконагруженных систем в бюджетных, силовых и коммерческих структурах и позволяет в реальных условиях эксплуатации оценить функциональные возможности оборудования D-Link и убедиться в его совместимости с уже существующей инфраструктурой. Обращаясь в X-Com, клиенты получают возможность воспользоваться удобным форматом «одного окна», когда доставка, настройка и тестирование оборудования осуществляются централизованно специалистами одной компании.

Узнать о программе более подробно и заказать оборудование на тест-драйв можно в Центре тестирования компании X-Com.

О компании X-Com
X-Com | ГК основана в 1994 году в Москве, за 21 год работы под брендом X-Com был создан многопрофильный системный интегратор, оказывающий полный комплекс IT-услуг, начиная с проектирования, поставки, монтажа оборудования, установки, настройки и доработки программного обеспечения и заканчивая сервисным обслуживанием. X-Com | Системный интегратор располагает офисами в Москве и Санкт-Петербурге, проекты ведутся во многих субъектах РФ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: D-Link