Sony Mobile объявляет о старте продаж безрамочного смартфона для селфи XperiaTM XA Ultra в России

Компания Sony Mobile Communications анонсирует начало продаж нового смартфона Xperia XA Ultra. Новинку серии X можно будет приобрести по цене 27 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и у ключевых партнеров.

Xperia XA Ultra обладает 6-дюймовым безрамочным дисплеем с закругленным по краям стеклом и тонким корпусом с металлической рамой, который удобно лежит в руке. Режим работы одной рукой позволяет сделать использование смартфона еще комфортнее, несмотря на большой дисплей. Смартфон будет доступен в трех цветовых решениях: графитовом черном, белом и золотом лайме.

Фронтальная камера с разрешением 16 МП и высокочувствительная матрица расширяют возможности съемки: теперь можно сделать идеальное селфи как днем, так и ночью. Технологии камер Sony, используемые в Xperia XA Ultra, позволяют всегда получать четкие и яркие снимки. Интеллектуальная вспышка для селфи обеспечит естественное освещение вашего лица в ночное время, а оптическая стабилизация позволит делать снимки без размытия. Кроме того, сверхбыстрой основной 21,5 МП камере, оснащенной гибридным автофокусом достаточно всего доли секунды, чтобы выйти из режима ожидания и сделать снимок.

Cмартфон Xperia XA Ultra работает на базе 8-ядерного 64-разрядного процессора MediaTek MT6755 и имеет 3 Гб оперативной памяти. Вы можете общаться, фотографировать и просматривать изображения до двух дней1 без подзарядки. Нет времени заряжать батарею? Используйте XA Ultra вместе с зарядным устройством UCH122, которое поддерживает технологию быстрой зарядки PumpExpress от MediaTek.

Для защиты Xperia XA Ultra предлагаются стильные чехлы соответствующих цветов, в том числе чехол-книжка SCR60, поддерживающий автоматическое включение / выключение экрана при открытии и закрытии чехла.

Комплект поставки Sony Xperia XA Ultra
• Смартфон Sony Xperia XA Ultra (Xperia XA Ultra dual sim)
• Блок зарядного устройства
• Кабель microUSB для зарядки и синхронизации с ПК
• Документация

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Sony, Sony Xperia