«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

Компания «Технопром», специализирующаяся на IT системной интеграции и ОЕМ производстве в России, будет производить оборудование для построения IP сетей и ЦОД

20 июля 2016 г. – Компания Brocade объявляет о начале взаимодействия с российской IT-компанией «Технопром», которая становится первым IP OEM-партнером Brocade в России. Данное сотрудничество позволит Brocade расширить свое присутствие на российском рынке сетевых IP-продуктов.

«Технопром» предоставляет высококачественные ИТ-услуги для федеральных государственных учреждений и госкомпаний в финансовом и телекоммуникационном секторах, а также в других отраслях. В портфеле ИТ-компании «Технопром» широкий спектр масштабных проектов по разработке федеральных государственных информационных систем, а также поставка и внедрение программно-аппаратных систем.

В рамках OEM-договора в России будет выпускаться оборудование, в основе которого лежат три основные продуктовые линейки коммутаторов и IP-маршрутизаторов Brocade. Данные продукты предназначены для организаций, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных.

«OEM-партнеры – это неотъемлемая и значительная часть бизнеса Brocade. Для нас очень важно присоединение интегратора «Технопром», обладающего прекрасным знанием российского рынка, к OEM-сотрудничеству с Brocade. Каждая организация, вне зависимости от своего местоположения, желает использовать лучшие в своем классе современные сетевые технологии, и наше сотрудничество с «Технопром» позволит российским компаниям приобретать решения, которые основываются на новых IP-технологиях», – сказал Иван Иашагашвили, директор по региональным продажам для России в Brocade.

«Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности. Наше OEM-взаимодействие с Brocade принесет заказчикам в России большие технологические преимущества при построении и оптимизации ЦОДов, сетей передачи данных, соответствующих новым требованиям бизнеса», – Алексей Терентьев, генеральный директор ИТ-компании «Технопром».

«Технопром» предлагает продукты, в основе которых: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade® MLX®, коммутаторы Brocade ICX® для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX® для центров передачи и обработки данных. Благодаря тому, что все данное оборудование поддерживает протокол OpenFlow, продукция «Технопром» готова к внедрению инновационных технологий SDN.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: интеграция, ЦОД, Brocade