Aquarius Cmp NS765 — новый бизнес-ноутбук на Windows 10 Pro

Компания «Аквариус» анонсировала новый производительный ноутбук Aquarius Cmp NS765 на Windows 10 Pro. Устройство с диагональю 15,6 дюймов оснащено сенсором отпечатков пальцев, усовершенствованной системой для хранения резервных копий данных и возможностью подключения док-станции, сочетая безопасность и функциональность для бизнес-использования. Ноутбук работает на операционной системе Windows 10 Pro.

Aquarius Cmp NS765 работает на Intel Core 6-го поколения и укомплектован расширенной оперативной памятью до 16 Гб, что обеспечивает его производительность и автономную работу до 8,5 часов. Устройство также поддерживает модуль 3G/LTE для скоростного интернет-соединения. Усиленная система безопасности включает модуль сенсора отпечатков пальцев для авторизации доступа, специальную систему резервного копирования данных, а также совместимость с замком Kensington Lock.

Aquarius Cmp NS765 удобен в использовании благодаря наклону экрана до 180°, влагозащищенной клавиатуре с подсветкой, а также съемной батарее. А за счет возможности подключения к док-станции, функциональность устройства может быть существенно увеличена.

Предустановленная операционная система Windows 10 Pro, на которой функционирует Aquarius Cmp NS765, обеспечивает максимальную эффективность и удобство работы с устройством. Она позволит переключаться между несколькими рабочими столами, а также содержит обновленные инструменты Microsoft Word, PowerPoint и Excel, скоростной браузер Edge с возможностью делать заметки на интернет-страницах и многое другое. Обновленная система отличается повышенной персонализацией всех рабочих процессов, максимально соответствуя индивидуальности пользователя.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Windows, ноутбуки