Открыт эксклюзивный предзаказ смартфона HP Elite x3 на Windows 10 Mobile в онлайн-магазине Microsoft

Флагманское устройство для бизнеса HP Elite x3 будет доступно для предзаказа эксклюзивно в интернет-магазине Microsoft. HP Elite x3 работает на операционной системе Windows 10 Mobile, содержащей инструменты для удаленной работы.

В продажу поступит функциональный смартфон нового поколения на Windows 10 Mobile HP Elite x3, который призван заменить обладателю сразу несколько устройств: телефон, планшет и ноутбук. Технические характеристики Elite x3 позволяют ему сохранять мощность и обеспечивать невероятную для планшета производительность в любых условиях. Операционная система Windows 10 Mobile сделает пользовательский опыт персонализированным и комфортным, а также обеспечит всеми необходимыми инструментами для работы вне офиса.

Elite x3 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 820. Смартфон обладает тонким корпусом 7,8 мм и широким AMOLED экраном с диагональю 6” разрешением 2560 х 1440. Внутренняя память устройства составляет 64ГБ, с возможностью расширения с помощью Micro-SD, а оперативная – 4Гб DDR4, благодаря чему все необходимые данные можно хранить на одном устройстве. Одним из ключевых преимуществ Elite x3 является возможность использования различных док-станций с помощью технологии Windows Continuum, обеспечивающей масштабирование рабочего пространства под размер внешнего экрана. Устройство корпоративного класса поддерживает систему биометрической верификации входа и интегрированные механизмы защиты, что особенно актуально для делового использования. Elite x3 оборудован звуковой системой премиум-класса Bang and Olufsen, а также двумя камерами разрешением 16МП и 8МП. Среди прочего также – поддержка двух сим-карт и высокоскоростного интернет-протокола LTE, а такие технологии как NFC и беспроводная зарядка сделают работу совершенно комфортной. При этом батарея емкостью 4150 mAh позволяет работать более 2 дней без подзарядки.

Все это заключено в красивый и прочный корпус, удовлетворяющий стандартам IP67 и MIL-ATD 810G, что позволяет не бояться воды и падений.

Операционная система Windows 10, на которой функционирует устройство, содержит все необходимые для работы инструменты, которые позволяют работать с документами как на персональном компьютере. В частности, пакет Office Mobile, включающий Word, Excel и PowerPoint, который позволяет редактировать, создавать и читать документы где угодно: дома, в офисе, в путешествии. Другие полезные функции платформы: система биометрической авторизации Windows Hello, современный скоростной браузер Edge, а также возможность переключения между несколькими рабочими средами. Windows 10 Mobile персонифицирует интерфейсы под пользователя, обеспечивая максимально комфортную работу с устройством.

Заказать HP Elite x3 в интернет-магазине Microsoft можно в комплектации с премиальной упаковкой и наушниками по цене 49 990 рублей и в варианте с дополнительной док-станцией DIB Desk Cradle Dock – по цене 55 990 рублей. При оформлении предзаказа на Elite x3 каждый покупатель получает в подарок элитный кожаный чехол HP Wallet Folio Leather Case.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Microsoft, смартфоны