Итоги работы тренинг-центра Delta Electronics за II квартал 2016 года

Компания Delta Electronics, производитель решений по бесперебойному питанию, подводит итоги работы российского тренинг-центра за II квартал 2016 года. За этот период на его площадке были проведены три специализированных семинара для проектировщиков и пресэйл-специалистов, два тренинга ASP Level 1 для инженеров компаний-партнеров, а также тренинг по обслуживанию источников бесперебойного питанию RT-серии.

Обучение проектировщиков и пресэйл-специалистов проходило в формате бесплатных однодневных семинаров. Участники тренингов имели возможность ознакомиться с решениями Delta Electronics, в том числе с продуктовой линейкой ИБП, системами кондиционирования и комплексной инфраструктурой ЦОД. Помимо этого, специалисты компании рассказали о процессе выбора источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей, расчете кабельных линий и методике подбора автоматических выключателей, систем кондиционирования. Всего в тренингах приняли участие 26 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Саратова. Среди них – представители компаний «Техносерв», «Газпром Космические Системы», «Спектр РС Екатеринбург», «Спектр РС Санкт-Петербург», «Хайтед», а также Инженерного центра «Темпесто».

Тренинги ASP Level 1 для инженеров компаний-партнеров, которые занимаются продажей продукции Delta Electronics, проходили в формате платного пятидневного мероприятия, в ходе которого специалисты получили как теоретические, так и практические знания по работе с продуктовой линейкой ИБП. Кроме того, представители Delta Electronics провели инструктаж по вводу ИБП в эксплуатацию, оказанию первой помощи при возникновении неисправности и проведению профилактических работ по их предотвращению. Специалисты, посетившие такой тренинг, смогут в дальнейшем проводить монтаж и пуско-наладочные работы трехфазного оборудования Delta Electronics. Такое обучение прошли представители компаний Фирма «АС», «ЭКСКОН», «Radius Group», а также «Компьютеры и Сети».

Также во втором квартале специалисты Delta Electronics провели тренинг по обслуживанию источников бесперебойного питания RT-серии. В ходе двухдневного мероприятия участники смогли изучить принципы работы и метод поиска неисправностей ИБП RT, а также типовые ремонты для самых мощных и сложных его модификаций. В семинаре приняли участие представители таких компаний, как Landata, РСС, «Спектр-Электро» и инженерного центра «Темпесто».

«В этом году в рамках нашего тренинг-центра мы провели уже 9 различных семинаров. И мы видим, что интерес со стороны партнеров и заказчиков к таким мероприятиям только растет, – рассказывает Михаил Сазонов, технический директор Delta Electronics Россия и СНГ. – Поэтому в сентябре наш тренинг-центр вновь продолжит свою работу после перерыва на летние каникулы. На этот месяц уже запланированы по одному тренингу каждой тематики: для проектировщиков, ASP Level 1 и обслуживанию ИБП RT-серии».

Тематики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания, Delta Electronics