"Норникель" в рамках InfoSecurity Russia 2016 выступает с инициативой

Информационная защита в условиях глобализации приобрела первоочередное значение для предприятий, составляющих основу экономической безопасности страны.

Атаки на корпоративные информационные ресурсы, нарушение технологических процессов, вмешательство в бесперебойную работу высокотехнологичного оборудования - "сумма рисков" для ведущих российских бизнес-структур.

ГМК "Норникель" в рамках InfoSecurity Russia-2016 выступает с инициативой создания межотраслевой организации - клуба "Безопасность информации в промышленности" ("БИП-клуб"), неформального объединения руководителей структур IT-защиты российских компаний индустриального сектора экономики.

Цель клуба - формирование актуальной повестки дня в области высокотехнологичных рисков, обмен опытом практического противодействия киберугрозам, разработка инициатив по укреплению "киберживучести" ключевых элементов отечественной IT-инфраструктуры.

"Норникель" приглашает к участию в клубе заинтересованные стороны и готов поделиться накопленными знаниями и опытом, актуальным для ведущих специалистов российских предприятий реального сектора экономики.

Регистрация на выставку http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность