Открыта регистрация на турнир ViewSonic CS:GO Cup

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, совместно с медиахолдингом Game Show анонсирует турнир ViewSonic CS:GO Cup. Соревнования пройдут с 27 августа по 29 сентября, общий призовой фонд составит $1000. К участию приглашаются команды по Counter-Strike: Global Offensive.

Квалификационные соревнования начинаются 27 августа. Каждый из четырех этапов квалификации будет проводиться в течение двух дней, по итогам которых лучшие две команды из каждой стадии соревнований пройдут в финал турнира. Коллективы, занявшие первые места на каждом этапе квалификаций, получат по $100. По итогам финальной стадии турнира ViewSonic CS:GO Cup команда, занявшая первое место, получит призовые в размере $300, за второе и третье места – $200 и $100, соответственно.

Корпорация ViewSonic в течение многих лет внимательно следит за развитием игровой индустрии, разрабатывает и внедряет новые технологии в свои продуктовые линейки, ориентированные на геймеров. Сейчас любителям киберспорта по всему миру доступны специальные мониторы серий XG и VX57, разработанные с учетом потребностей самых требовательных игроков. Эти игровые мониторы обладают отличной цветопередачей, сверхбыстрым временем отклика, малой задержкой вывода, высоким разрешением от Full HD до 4K UHD, а также поддерживают технологию AMD FreeSync™.

В рамках своего фокусного подхода к игровой индустрии, корпорация ViewSonic стала партнером всемирно известной европейской командой профессионалов киберспорта Epsilon eSports. В рамках партнерского соглашения ViewSonic оснащает команду новейшими мониторами, разработанными специально для геймеров с возможностями, позволяющим добиваться еще более высоких результатов. Недавно команда Epsilon CS:GО стала победителем международных соревнований Pro Gamer League 2016 Summer Finals, проходивших 22-24 июля 2016 года в Ухане, КНР. Компания предоставила игрокам свои лучшие мониторы серии XG01 - со сверхмалым временем отклика, которые вывели игру команды на качественно новый уровень.

«Мы уделяем большое внимание развитию линеек мониторов для геймеров, постоянно совершенствуем их и внедряем новые технологии в соответствии с пожеланиями профессиональных игроков. Именно сегмент игровых мониторов в этом году стал для компании одним из наиболее приоритетных и многообещающих. ViewSonic активно занимается развитием игровой индустрии и рада сообщить о проведении турнира для любителей Counter-Strike: Global Offensive. ViewSonic CS:GO Cup станет отличным шансом для команд получить удовольствие от игры и продемонстрировать свой высокий уровень подготовки», - отметила Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ViewSonic