Интерактивные технологии NCR доступны для drive-up сервиса

Интерактивные системы NCR позволят клиентам американского федерального кредитного союза Сlearview оперативно осуществлять банковские операции не выходя из машины.

Корпорация NCR объявляет о том, что федеральный кредитный союз Сlearview американского штата Пенсильвания вводит в эксплуатацию интерактивные системы NCR (NCR Interactive Teller) для drive-up сервисов, позволяющих осуществлять финансовые операции не выходя из машины. Уникальные по своему программному обеспечению и оборудованию устройства позволяют клиентам удаленно взаимодействовать с финансовыми учреждениями посредством высококачеcтвенной видео- и аудиосвязи.

Программное обеспечение NCR позволит банковским служащим удаленно управлять высокотехнологичными банкоматами, позволяющими осуществлять до 95% традиционных клиентских транзакционных услуг в режиме реального времени и на расстоянии, что значительно увеличивает географический охват и часы, в которые клиенты могут обращаться к финансовым учреждениям со своими вопросами.

Интерактивные видеотехнологии NCR помогают финансовым учреждениям внедрить в свои банковские филиалы омниканальные решения, актуальные для сегодняшнего потребителя. С их помощью банковские филиалы преобразуются в экспертно-консультативные центры, помогающие бизнесу достигать своих финансовых целей. Кроме того, клиенты, не имеющие возможности посещать банковские учреждения в их рабочие часы или предпочитающие не ходить в них, также смогут получать экспертные консультации от банковских служащих в удаленном доступе.

«Мы видим, что все больше и больше финансовых институтов предлагают своим клиентам гибкие форматы предоставления услуг, которые становятся неотъемлемой частью их жизни, - говорит Брайан Бейли, вице-президент и главный управляющий по разработке решений для финансовых сервисов NCR. - Программное обеспечение NCR Interactive Teller подразумевает быстрый и надежный сервис. Я думаю, что сотрудники Clearview оценят повышенное удобство и гибкость во взаимодействии с клиентом благодаря новой технологии».

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: NCR