X-Com│Системный интегратор досрочно подтвердил Платиновый статус Intel на 2017 год

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, сообщает о досрочном подтверждении Платинового статуса партнерской программы Intel Technology Provider. Таким образом вендор отметил выдающиеся успехи компании в создании и реализации решений на базе его продукции.

«Партнеры Intel Technology Provider уровня Platinum – наши самые ценные клиенты, - комментирует Брайан Крижанич (Brian Krizanich), главный исполнительный директор Intel. – Я хочу поблагодарить вас от имени корпорации Intel за вашу приверженность технологиям и решениям Intel и поздравить вас с вашим рекордным вкладом в инновации и качество».

X-Com│Системный интегратор на протяжении многих лет развивает производство компьютеров, моноблоков и серверов под собственными торговыми марками XComPUTe, XComIO и XComPLX, а также поставляет и обслуживает продукцию крупнейших мировых вендоров на базе разработок Intel. Специалисты интегратора сертифицированы по продукции Intel и постоянно совершенствуют свои компетенции, что позволяет им подбирать оборудование, оптимально соответствующее даже самым специфическим задачам заказчиков.

«Корпорация Intel – наш давний и, без преувеличения, стратегический партнер. Не случайно сердцем компьютеров и серверов нашего производства из года в год становятся процессоры именно этого разработчика, - говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Отрадно отметить, что несмотря на падение рынка ПК и серверов, наблюдаемое последние годы, мы не только не утратили достигнутых позиций, но и досрочно подтвердили Платиновый статус партнерской программы вендора. Надеюсь, что в следующем году наше сотрудничество будет еще более продуктивным и взаимовыгодным».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Intel