Huawei представила облачную стратегию на конференции HUAWEI CONNECT 2016

В Шанхае продолжает свою работу первая и крупнейшая интегрированная конференция HUAWEI CONNECT 2016, посвященная мировой ИКТ-экосистеме.

Цель трехдневного мероприятия, объединившего более 20 тысяч лидеров и экспертов сектора информационно-коммуникационных технологий из 120 с лишним стран и прошедшего под слоганом Shape the Cloud, – проанализировать тенденции «облачной эры» и обсудить, как совершенствование облачных технологий и развитие облачной экосистемы открывают путь для цифровой трансформации различных отраслей.


В рамках конференции компания Huawei представила интегрированную коммуникационную платформу (ИКП). Платформа пополнила линейку решений Safe City, выводя на новый уровень сетевое взаимодействие и возможности визуального контроля. ИКП способна регистрировать оповещения, поступающие из разных каналов через социальные сети, Интернет вещей и т.д., а также быстро получать доступ к большим объемам видео. Она обеспечивает быстрое реагирование и обработку аварийных вызовов, четкое взаимодействие различных служб экстренного реагирования и командное принятие детализированных и обоснованных решений.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Huawei, Интернет вещей