OFFICE ANATOMY внедряет инновационные решения в логистическом комплексе “Радумля”

В рамках выигранного тендера Office Anatomy получила право на разработку и установку системы безопасности с использованием биометрической видеоаналитики и распознавания лиц.

Такой подход выводит обеспечение безопасности на новый уровень, что особенно важно для такого высокотехнологичного и масштабного объекта, как оптово-распределительный центр «Радумля» (планируемая площадь комплекса - около 750 000 кв. м.).

Система биометрического видеонаблюдения автоматически распознает людей, фиксирует нарушителей, сверяя их с «черным списком» и базой розыска, выявляет противоправные действия.

Отдельно стоит отметить внедрение уникальной технологии Video Synopsis, которая позволяет за считанные минуты обрабатывать многочасовые видео с камер наблюдения. В итоге для того, чтобы просмотреть события за день, требуется всего несколько минут. Программа “сжимает” видео, показывая только нужное.

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:
«Перед нами стоит ответственная задача: интегрировать самые интересные и современные решения в систему безопасности оптово-распределительного центра «Радумля». К примеру, технология Video Synopsis – это, можно сказать, разрыв шаблонов, “машина сжатого времени”, которая собирает события дня в минутный отчет. Вкупе с биометрической видеоаналитикой такая система многократно повышает уровень безопасности объекта. Мы высоко ценим то, что участвуем в этом проекте и уверены, что наша экспертиза и многолетний опыт работы помогут выполнить взятые на себя обязательства на высоком уровне».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: видеонаблюдение