«М.Видео» начинает прием предзаказов на новый iPhone 7

«М.Видео» сообщает об официальном старте продаж в России новой линейки устройств Apple, включая смартфоны iPhone 7, iPhone 7 Plus, часы Apple Watch Series 2 и Apple Watch Series 1 с 23 сентября 2016 года. «М.Видео» откроет возможность предварительного заказа ряда устройств с 16 сентября 2016 года на сайте mvideo.ru и в магазинах ритейлера.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут доступны в нескольких цветах, стоимость варьируется в зависимости от выбранной модели, цветового решения и объема памяти. «М.Видео» делает новые гаджеты Apple ближе и доступнее, предлагая на этапе продаж специальную программу беспроцентного кредита без первоначального взноса на 12 или 24 месяца в зависимости от модели.

Также на старте продаж новой линейки iPhone 7 в «М.Видео» будет действовать уникальное предложение – trade-in на чехол для нового смартфона. Все покупатели, сделавшие предзаказ на iPhone 7 или iPhone 7 Plus, получат новый фирменный чехол в обмен на любой старый при совершении покупки в одном из магазинов сети.

Одновременно со стартом продаж новых iPhone в «М.Видео» будут снижены цены на предыдущую линейку устройств от Apple до 16%. Цена iPhone 6S снизится до 46 990 рублей за модель с 16 ГБ и 56 990 рублей за версию с 128 ГБ. Стоимость iPhone 6S Plus составит от 54 990 рублей за 16 ГБ до 65 990 рублей за 128 ГБ.

«М.Видео» традиционно входит в число официальных партнеров Apple, что позволяет нам одними из первых на российском рынке предложить невероятные новинки вендора нашим покупателям. Линейка смартфонов iPhone 7 и часов Apple Watch Series 2 гарантирует совершенно новые впечатления от фотосъемок, музыки, занятий спортом. Устройства станут отличным подарком себе и близким, а кредитные и бонусные предложения «М.Видео» позволят сделать покупку максимально выгодной, а самые современные технологические новинки – ближе и доступнее для пользователей», – отметил главный исполнительный директор «М.Видео» Энрике Фернандес.

Смартфоны новой линейки iPhone 7 – лучшие и самые передовые iPhone в истории. Они обладают принципиально новой совершенной системой камер для фото- и видеосъемки, защитой от пыли и брызг, оснащены стереодинамиками с богатым звучанием и самым мощным процессором A 10 Fusion, когда-либо использовавшимся в смартфонах. Длительную работу устройства обеспечивает более мощный аккумулятор iPhone.

В магазинах «М.Видео» одновременно со стартом iPhone 7 начнутся продажи и Apple Watch Series 2, нового поколения самых популярных в мире «умных» часов, а также Apple Watch Series 1. Apple Watch Series 2 предоставляют новые невероятные возможности для занятий спортом и здорового образа жизни, они водонепроницаемы (до 50 м), что позволяет их использовать для плавания и других водных видов спорта, и имеют встроенный GPS. Новая модель Apple Watch оснащена более ярким экраном, мощным двухъядерным процессором и более совершенной операционной системой watchOS 3.

Смартфоны iPhone 7, iPhone 7 Plus и часы Apple Watch Series 2 и Apple Watch Series 1 будут доступны как в магазинах «М.Видео», так и для онлайн-заказа на сайте mvideo.ru. iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus также можно приобрести в магазинах «М.Видео».

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: