NetApp повышает производительность и снижает расходы на анализ данных для среднего бизнеса и удаленных офисов

Обновленное ПО SANtricity и новые all-flash массивы начального уровня серии E2800 обеспечивают высокую производительность по доступной цене и более простую и эффективную работу с приложениями третьей платформы.

«Наши системы администрирования страхования здоровья представляют собой ресурсоемкие приложения, которые обеспечивают ввод и извлечение жизненно важных данных программ здравоохранения, — рассказывает Майк Смит, инфраструктурный программный менеджер MAXIMUS, Канада. — Массивы NetApp E-Series all flash прекрасно справляются с этой задачей. Они невероятно быстры. Они стали для нас простым и экономичным способом перехода на флэш».

Компания NetApp сегодня представляет новую версию ПО для хранения данных NetApp SANtricity. Также NetApp представляет NetApp E2800, новые all-flash массивы начального уровня для среднего бизнеса и удаленных офисов, нуждающихся в простых и экономичных решениях для анализа данных. Кроме того, совместно с компанией Zaloni, которая занимается управлением озерами данных, NetApp объявляет об инновационном гибридном подходе к управлению жизненным циклом информации, хранящейся в озерах данных.

Средний бизнес и удаленные офисы часто сталкиваются с проблемой нехватки ИТ-персонала и бюджета для поддержки особо важных приложений, включая технологии и решения для анализа данных. Это относится к таким решениям, как Splunk, а также к таким технологиям, как Hadoop и NoSQL, которые способны обеспечить эффективный и прозрачный анализ данных.

Новинки от NetApp сочетают выдающуюся производительность, удобство эксплуатации, высокую эффективность и гибкость. Их использование позволяет:
Упростить ИТ-инфраструктуру и снизить операционные издержки более чем на 35%.
До трех раз повысить производительность при доступе к данным и их анализе.
Получить лучшую в своем классе производительность all-flash массива по умеренной цене.
Ускорить обработку видеоматериалов до шести раз.
Управлять процедурами развертывания и доступа к данным при помощи ПО SANtricity System Manager с интуитивно-понятным браузерным интерфейсом.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение