NCR расширяет свою штаб-квартиру в Атланте

Корпорация NCR, международный лидер в области омниканальных решений, объявляет о планах расширить территорию своей штаб-квартиры в Атланте, штат Джорджия. Компания намерена построить вторую офисную башню на территории своего кампуса, что обеспечит возможности для дальнейшего развития компании, ее инновационных разработок и удовлетворения растущих запросов цифровой экономики.

По итогам совместных переговоров NCR, департамента экономического развития Джорджии и компании Invest Atlanta был разработан ряд мер, которые в течение пяти лет позволят NCR привлечь для работы в Джорджии более 1 800 квалифицированных специалистов и инвестировать 145 миллионов долларов в строительство второй башни. NCR и компания Cousins Properties заключили долгосрочный контракт по строительству объекта, который перейдет во владение Cousins Properties, как и первая башня в кампусе NCR.

«Данный проект – не просто строительство объекта глобальной штаб-квартиры. Расширяя территорию кампуса, мы стремимся доказать нашу приверженность динамичному развитию Атланты, штата, наших сотрудников и клиентов. Мы являемся лидерами в разработке омниканальных технологий, и наша задача – сконцентрироваться на предложении самых инновационных и смелых решений для будущего, – рассказывает председатель правления и генеральный директор компании NCR Билл Нути. – Мы создаем такое рабочее пространство, которое отразило бы дух NCR с ее инновационным подходом к обслуживанию клиентов. Наш кампус предоставит рабочие условия мирового класса для всех сотрудников в черте города и станет ключевым технологическим кварталом Атланты».

Первый этап строительства, который предполагает возведение 20-этажного небоскреба, уже был начат и будет завершен ориентировочно в начале 2018 года. На территории кампуса появятся спортивный зал, рестораны и кафе, пространство для прогулок, креативного брэйнсторминга и лектории. Расширенный кампус мирового класса NCR позволит оптимизировать проекты технологического сотрудничества и работу над будущими инновационными разработками, а также станет пространством креативной реализации для сотрудников и клиентов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: NCR